Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 35 неделя Геленджик

НОВЫЙ,запечатанный ручной молокоотсос. Купили-1750, отдам-800!!!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мне интересно)))

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Геленджик

очень рада:) Вопросы есть? или сразу "сделку оформляем"? :)))

0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

)))))) щас я про него почитаю и напишу

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Геленджик

Ок!

0
27.03.2014
Сумка для мамы! Где можно посмотреть, заказать?

Похожие записи