Меня зовут Людмила. Мне 28 лет. Проживаю в городе Воронеж. Я мама 2 замечательных детишек, дочка Саша 3 годика и сынуля Дима 3 месяца (диафрагмашка).
добро пожаловать!) если интересно, кидаю ссылку на сообщество с мамами деток с Диминым диагнозом http://www.babyblog.ru/community/lenta/diafrag , тут их много... ПС у меня родная сестра в Воронеже живёт, а мама под (недалеко от Рамони))))
0
26.02.2014
Ответить