Девчонки привет! Вопрос такой, у ребенка с рождения сильные колики. Давали много всяких лекарств (бэби калм, боботик и пр.). Сейчас остановились на эспумизане в каплях. Врач сказала капать в каждую бутылочку по 25 капель, едим мы 7-8 раз в сутки. Пьем это лекарство уже недели три. Результата как такового нет (или мне кажется...). Я вот думаю не много он пьет этого эспумизана? Еще кто-то дает ребенку лекарства в таких количествах? Заранее спасибо за комменты :)