Войти
Анна
Елизавета Андреевна, 11 лет 8 месяцевДаниил Андреевич, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

что делать?

Stacey
Марк, 14 лет 2 месяцаЛори, 11 лет 8 месяцев Ньюмаркет

Аня, у нас было в 2 недели эта дрянь. Это бактериальная инфекция, вызванная несовершенством слезного канала младенца. Врач наверняка выпишет вам капли. Мы капали какой-то антибиотик в глазки по 1 капле в каждый 2 р в день 5 дней и все ок. Врача правильно вызвали, самолечением не занимайся!

0
04.11.2014
Анна
Елизавета Андреевна, 11 лет 8 месяцевДаниил Андреевич, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо будем ждать врача завтра и то что она нам назначит .... Просто переживаю за маленькую очень.
0
04.11.2014
Анна
Елизавета Андреевна, 11 лет 8 месяцевДаниил Андреевич, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо , да мы уже вызвали!!
0
04.11.2014

Конъюнктивит наверное, тетрациклиновой мазью мазала. Она не щиплет, промывала чаем или ромашкой. Не переживайте.

0
05.11.2014
Анастасия
Эмма, 11 лет 8 месяцев Череповец

У нас такое прямо после роддома было где-то неделю, причем только из одного глаза. Сказали, что все это нормально. Промывать либо просто водой и ваткой, на каждый глаз отдельно, либо ромашкой. Сейчас ттт все прошло) 

0
05.11.2014
Анна
Елизавета Андреевна, 11 лет 8 месяцевДаниил Андреевич, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У нас сегодня тоже все прошло , я вчера и позавчера целый день промывала перед и после каждого сна . Но мы пока продолжаем . Сегодня нам к врачу.
0
06.11.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва
Часто бывает у маленьких, промывайте чаем и вызовите врача.
0
04.11.2014
У кого было ? Как справлялись? Елизавете был месяц 07.11.14

Похожие записи