Вчера моя сестра принесла мне много таблиц различных, для определения пола ребёнка. Очень хотелось узнать, правильно мне определили пол ребёнка на УЗИ или нет. У меня УЗИ показало, что будет дочка, предполагаемая дата зачатия 1 ноября. Вот от этой даты, мы и стали по всем таблицам сверять пол ребёнка. По китайской и японской таблицах, получилось, что девочка, по способу определения пола ребёнка в зависимости от групп крови будущих родителей, у меня получился мальчик. После этого, появились первые сомнения в данных методах определения пола ребёнка.
В итоге мне понравилась только одна таблица зачатия ребёнка желаемого пола, в которой было три графы: девочка, мальчик и близнецы. Где все зависило от даты и месяца зачатия. У меня по этой таблице получилась девочка. После проверки всех знакомых, оказалось, что данная таблица не выдаёт ошибок.
А как по вашему, какая таблица зачатия ребёнка желаемого пола самая точная? Совпал ли пол вашего ребёнка с данными таких таблиц или нет, и как вы считаете, глупо это, пытаться понять пол ребёнка по различным таблицам и приметам?