Я всегда хотела, чтобы первым у меня родился мальчик. Почему именно так? Не знаю даже, как это можно объяснить, но мне просто так хотелось. Так оно и получилось. Когда мы с мужем пошли на узи в двадцать недель беременности, нам сказали, что будет мальчик. Мы были очень счастливы и начали придумывать имя. Больше всего нам приглянулось происхождение имени Евгений, но назвали сына мы все-таки Коленькой.
Происхождение имени евгений относится еще к Греции. Говорят, что мальчики, которых так называют становятся очень добродушными и отзывчивыми. Они будут всегда идти вперед к той цели, которую поставят перед собой. Всегда мечтает стать руководителем. Будьте внимательны, когда будете выбирать имя для своего ребенка. Не забывайте, что ему ходить с ним все жизнь.