Всем привет! Подбираем мальцу транспорт, поэтому нуждаюсь в совете. Кто какую коляску может порекомендовать? Мне вот подружка настоятельно рекомендует Верди Соник, фото разве что под дверь не подкидывает… J Кто-нибудь «ездит» на такой? Если да, то распишите все впечатления от А до Я, пожалуйста. Какая она в эксплуатации? Удобна ли для маленького? Из хороших ли материалов сделана? Насколько качественна, прочна? Какие у нее особенности, отличия, преимущества? Какие «режимы» и возможности? Подруга говорит три в одном, а вот что именно за три внятно объяснить не может, поэтому и этом вопрос переадресую вам… Что понравились, а что – нет? Жалеете, что приобрели, или нарадоваться не можете? Как она выглядит, какие расцветки бывают в продаже? Кстати, о виде, если у кого Верди Соник, фото можно где-то увидеть? Где покупали и в какую цену обошлась? Может, кто какую другую коляску посоветует? Так мы открыты для других вариантов, главное, чтобы крестнику впрок! Спасибо заранее за любую информацию!