Не давно читала наиинтереснейшую статью факты о девушках аск. Будучи, особой женского пола, меня очень позабавили некоторые факты, которые я пыталась всячески примерить на себя, в чем я с треском провалилась, на мою жирную натуру с трудом налезло всего 12. Получается, что я не правильная девушка какая-то, а может и факты выдуманные. А вот на моего мужа идеально подошли 32 факта из 50, что, согласитесь, не много настораживает. Мой муж больше девушка, чем я? Начала искать факты о мужчинах, и, о Боже, я мужик!!! Но я ведь такая женственная, в платьицах хожу, ногти крашу. Может и не стоит верить всему что написано, чтобы лишний раз не расстраиваться. А вы как часто ищите интересные факты в интернете, чтобы сравнить подходите вы под них или нет? И если не подходите под статус мисс женственность или королева красоты сильно ли вы расстраиваетесь? Я думаю, что все эти уловки понаписали про нас девушек мужчины, чтобы указать нам на нашу природную глупость.