Сейчас моему сыну уже два годика, и в коляске ему кататься теперь не интересно. Муж предложил мне попробовать купить lexx trike combi. Это очень хороший велосипедик, который отлично подходит деткам до четырех лет. Я сильно сопротивляться не стала, купили. Просто малыш у меня очень энергичный, лежать не любит на спинке, а вот сидеть и что-то делать очень нравится. Понравился ли ему lexx trike combi? Еще как.
Как только сын увидел свой новенький зеленый велосипедик, он сразу же побежал и залез на него. Теперь гулять нам на улице стало легче. Велосипед по весу намного легче, чем коляска, а квартира наша на девятом этаже, лифт постоянно не работает. Если честно, то спина просто ужасно болела то время, пока я каждый день с коляской возилась. Теперь мне немного легче, да и главное, что ребенку нравится. Вообще такие велосипеды можно покупать уже деткам, которым один годик. К этому периоду они уже отлично сидят на попе, и большинство даже начинают ходить, так что даже лучше тренировать ножки с помощью таких прогулок. Теперь мы гуляем подольше, чем раньше, да и мне удобнее.