Всегда очень переживала за здоровье своего ребенка. Как и каждая мама, не хотела, что он когда-то болел. Поэтому постоянно давала ему витамины и кормила полезной едой. Но всем известно, как не ухаживать за малышом, все равно когда-то придет тот день, когда он заболеет. Неделю назад у сына началась простуда, поэтому я сразу начала искать запись на прием к врачу Краснодар. Номер записала еще давно, чтобы был на всякий случай. Там очень хороший врач сидит, а с семейным нашим не сложились у нас хорошие отношения.
Поэтому для меня запись на прием к врачу Краснодар была единственным решениям. Врач быстро нас принял, посмотрел горлышко, оно немного покраснело. Если честно, то мне очень нравится этот врач. Почему? Просто многие начинают сразу пичкать детей антибиотиками, а этот наоборот-старается найти оптимальные пути решения. Он посоветовал мне, чтобы я давала сыну как можно больше лимон, а заставляла жевать. Особенно корочка. В ней много витаминов. И что вы думаете, прошло несколько дней, а болезни как след простыл. Поэтому знайте, что антибиотики – это не всегда правильный выход из положения. Старайтесь давать их только в крайних случаях.