Год назад я нашла хорошего парня. Мы очень быстро привязались друг к другу, и несколько месяце назад уже расписались. Я совершенно об этом не жалею потому, что таких людей, как он – действительно очень мало. На данный момент мы живем вместе с моими родителями. Они предложили нам, чтобы мы лучше собрали денег и купили свою квартиру, чем будем платить кому-то и снимать ее. Поэтому и решили мы так поступить.
Очень хотим ребенка, но решили, что сначала купим квартиру, многие пишут в объявлениях отдам даром Ростов на Дону хорошую квартиру, но пока мы не нашли той, которая будет нас полностью устраивать по цене. Несколько дней назад муж пришел с работы очень довольный. Когда я спросила, в чем дело, он сказал, что один из его коллег уезжает и сказал «отдам даром Ростов на Дону». Цену он предлагает доступную, поэтому мы решили ее посмотреть. Квартира оказалась очень хорошей, там прекрасная детская. Теперь осталось только дождаться пополнения, ведь я уже беременна.