Войти
Анастасия
47 лет Анадырь, Россия
На сайте с 26.02.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1244
записи
13
друзей
1
подписчик
Анастасия
Анадырь
Малыш смесь

Как бы не было для ребенка важно грудное молоко, не каждая мать может себе это позволить. Происходит это по различным причинам. Когда у меня появился сын, молока было очень много. По крайней мере так казалось мне. Через две недели я поняла, что ребенок не наедается, и пришлось покупать ему малыш смесь. Нам еще повезло, что мы сразу купили ту смесь, которая ему подошла. Сыну понравилось, да и аллергии не вышло, покушал с огромным удовольствием.

Кроме того, из-за моего молока у ребенка был плохой стул, когда же мы начали использовать малыш смесь, то эти проблемы сразу прекратились. Стул стал регулярным. Не стоит переживать, если вы не можете кормить своего ребенка грудью. На сегодняшний день смеси, которые продаются в магазинах обогащены огромным количеством витаминов, которые компенсируют грудное молоко и дают ребенку необходимы запасы энергии и питательных веществ для того, чтобы он мог нормально развиваться. Так что, даже в тому случае, если грудным молоком у вас нет возможности кормить, то смесь восполнит основные витамины, которых не хватает ребенку.

Анастасия
Анадырь
Расчет пола ребенка

Мы с мужем всегда мечтали о том, чтобы первым у нас родился мальчик, а потом уже девочка. Дело в том, что и я, и муж - единственные дети в семьи. Именно по этой причине мы очень хотели, чтобы у нашего ребенка был кто-то родной, кроме нас. Помню себя, когда я была маленькой. Даже представить себе не можете, как сильно мне хотелось иметь старшего брата.

Именно по этой причине мы решили попробовать использовать расчет пола ребенка. Конечно, на первый взгляд это кажется абсолютно безумным. Но мы решили, что ничего не потеряем в том случае, если просто попробуем. Поэтому начали читать в различных источниках как проводить расчет пола ребенка. Получилось ли у нас добиться какого-то результата? Знаете, да. Сейчас у нас уже есть сын, которому три годика, и маленькая дочка, которая вот-вот должна родиться. Как ни странно, но расчет сработал. Не знаю, что это: совпадение или действительно точный расчет, но в любом случае мы очень рады, что у нас все получилось. У дочки будет старший брат, который может защитить ее в любое время. Я мы с мужем уверены, что они будут друг к другу очень хорошо относиться.

Анастасия
Анадырь
трисомия 21 нормальное значение риска

Девочки, или специалисты, которые здесь возможно есть, помогите пожалуйста разобраться с трисомия 21 нормальное значение риска.

Срок беременности, когда проводился скрининг — 13 недель. Метод определения на синдром Дауна — KTR Robinson.

Ниже пишу результаты, которые были получены в следствии данного скрининга:

PAPP-A — 5,4 mlU\ml

fb-hCG — 56,1 ng\ml

Двойной тест на дату забора крови 1:3897

Скорр. МоМ — 1,46 1,70

Возрастной риск на дату забора крови 1:1045

Вычислительный риск трисомии 13\19 > 1:10000, что является значением риска.

Вычислительный риск трисомии 21 нормальное значение риска ниже порога отсечки, что показывает нормальное значение риска.

Гормональные исследования крови:

Свободная бета-субъединица ХГЧ (бета-ХГЧ) — 55,00 нг\мл (референтные значения 14,21-114,70)

Ассоциированный с беременностью белок А (PAPP-F) — 5,29 (референтные значения 1,15-9,21)

Нормальные ли результаты у моей подруги? Сильный ли риск на синдром Дауна??? Просто она результаты получила в пятницу, а к врачу только завтра. Уж очень она волнуется.

Анастасия
Анадырь
Сайт беби ру

Привет, девчонки, я тут нашла сайт беби ру, впринципе сайт хороший. но я заметила, что там не любят новичков, как так вообще можно, ведь молоденькие мамочки приходт туда за советом. 

Интересно, чему могут научить мамы на сайте беби ру своих детишек, если же они ругаются, как сапожники. А в целом сайт мне понравился, ведь везде есть добрые люди, как говорится: "Мир не без добрых людей". Наверное, с этим высказыванием все согласятся. 

В настоящее время хотя бы начали объяснять, по какой причине он начинают блокировать пользователей. То сайлик не такой поставишь, то ссылку на сайт дашь, что фотку выложишь. А вы там бываете?

Анастасия
Анадырь
Детские фразы для оформления фотоальбома
Привет, девчонки, неделю назад думала чем мне заняться и решила сделать фотоальбом, где будут фотографии и какие-то смешные фразы моего ребенка. Мне кажется, будет очень интересно: детские фразы для оформления фотоальбома. 
Хочу предложить вам несколько идей:
1. Альбом можно сделать на магнитных листах, это будет очень удобно и интересно.
2. Также в этом альбоме обязательно нужно разместить хотя бы 2-3 фотографии вашей беременности.
3. Все мелочи нужно сохранять, в альбом можно будет поместить бирочки, которые выдаются при рождении.
4. В альбоме можно описать значение имени вашего малыша и то, почему именно это имя вы выбрали.
5. Сделайте фотографию любимых игрушек
В общем, чтоит немного пофонтазировать и можно придумать очень много идей. Ведь иногда так хочется вспомнить о том,что было раньше. 
Анастасия
Анадырь
Берет для девочки спицами

Совсем недавно мне стало интересно, как связать берет для девочки спицами и решила посмотреть в интернете, нашла много различных схем, которые мне очень понравились. И вот на одном сайте, который мне особенно приглянулся я нашла вырезку из какого-то журнала, вроде бы вяжется не очень сложно и достаточно инетерено. Хочу с вами поделиться этой картинкой, может кто-то заинтересуется. 

Вот само описание:

Берет для девочки спицами

А вот такой берет для девочки спицами должен получиться:

Берет для девочки спицами

Анастасия
Анадырь
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть уже три года. Раньше совсем не думала, что так трудно будет это сделать. Тянула время до последнего, делала карьеру, устраивала личную жизнь. С мужем за пять лет брака заработали на приличный дом, для нас и наших детей. Мы с ним изначально так и договорились, что пока не купим дом и не встанем на ноги детей заводить не будем. Сейчас нам с мужем уже по 32 года, и теперь, когда есть все, чтобы завести детей, я не могу забеременеть, а муж говорит, что при такой ситуации можно было и раньше начать заводить ребенка, но я же не знала, что так получится.

Боюсь, что скоро муж устанет ждать и найдет себе другую женщину, которая может подарить ему детей. У меня есть знакомые, у которых была похожая ситуация. Они не могли иметь детей, хотя были абсолютно здоровы. Через пять лет попыток развелись. Сейчас каждый из них в браке, и у обоих есть дети.

Конечно такой ситуации мне не хочется, да и с мужем у нас все имущество совместное, и в случае развода, будет трудно сохранить хорошие отношения, но и без детей наш брак дает трещину. Слышала, что некоторым женщинам помогает делать спринцевания содой. Расскажите, кто забеременел таким способом и действительно ли это может помочь.

Анастасия
Анадырь
Червонская Галина Петровна отзывы

Недавно коллега по работе, говорила о вреде прививок для грудных детей.  А у меня как раз сестра накануне родила и эта тема была для меня актуальна. Так вот, моя коллега утверждала, что прививки детям абсолютно не нужны и все врачи, и наша фармацевтическая промышленность, находятся в сговоре, чтобы вытягивать из родителей как можно больше денег. При этом она нам говорила, что если мы не верим, то можем почитать в интернете об этом. Есть такая женщина, которая написала про этот заговор и овреде прививок много книг - это Червонская Галина Петровна. Отзыв о книгах этой женщины были противоречивы. Одни ее поддерживают, другие же считают, что ее мнение не должно быть авторитетным в таком деле, как здоровье ребенка.

Согласна, что Червонская Галина Петровна, отзывы о книгах которой не у всех вызывают одобрение, не может быть обьективной в этом вопросе. Ведь раньше, когда не было прививок, детей умирало гораздо больше. А то, что есть дети, у которых бывают побочные эффекты от прививок это и так понятно. Но все же если не делать прививки, то будет на много хуже и детей погибнет больше, как это было в давние времена.

Анастасия
Анадырь
Почему задержка месячных?

Моя сестра не понимает почему задержка месячных уже больше шести дней. Все говорят ей, что наверно беременна, хотя сестра точно знает, что дело не в беременности, и даже делала соответствующие тесты. При этом она стала замечать, что набирает вес и никакие диеты и занятия спортом не помогают. Чтобы восстановить менструальный цикл, она стала принимать отвары различных лекарственных женских трав, пастушью сумку, ромашку и многие другие, которые тоже не помогли.

В итоге, по совету родителей она все же обратилась к врачу-гинекологу, чтобы узнать почему задержка месячных. Врач посоветовала ей обратится к эндокринологу, и назначила соответствующие анализы и УЗИ. Сказала, что скорее всего это нарушение гормонального фона, лечить который обязательно нужно, иначе трудно будет потом забеременеть. Сестра прошла обследование, и врачей, сдала кучу анализов и диагноз нарушение гормонального фона подтвердился.

Теперь я знаю, что если есть какие-то проблемы с менструальный циклом, то лучше ничего не ждать, не тянуть, а сразу обращаться к врачу, чтобы избежать серьезных последствий и проблем со здоровьем в будущем. Если задержка месячных больше пяти дней, это уже звонок для тревоги.

Анастасия
Анадырь
41 неделя беременности, а роды не начинаются что делать

У моей сестры 41 неделя беременности, а роды не начинаются, что делать не знаем, всей семьей переживаем за ребенка. Перенашивание это плохо для малыша. Врачи говорят, что у нее матка к родам готова, и что роды могут начаться в любой момент, но пока этот момент не наступает. Заставляем сейчас ее больше ходить, и стараться психологически настраиваться на роды, расслабиться. На стимуляцию родов сестру не отправляют, говорят, что пока рано, можно еще поносить.

Но куда его носить дальше. Врачи хоть и говорят, что все начнется в любую минуту, но не будет ли слишком поздно. Подскажите, у кого так было, что наступила 41 неделя беременности, а роды не начинаются, что делать в такой ситуации и почему врачи медлят? Слышала, что чтобы вызвать роды можно попить специальную траву, которая их вызовет, например масло примулы.

Есть еще другие травы лекарственные, но не повредят ли такие народные средства малышу и не усложнят роды. Вот этого и боимся и мы и моя сестра. Хотели спросить про такие травы у гинеколога, но невестка отговорила, сказала, что только отругают нас за такие эксперименты.

Она решила пока ждать, если к 43 неделе роды не начнутся, то думает, что врач сам отправит в больницу.