Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

16 недель + 1

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Его можно потом пить при ГВ. Мне одну выписали - довольна)) завидуют вам с прибавкой, с первой Б я к 20 нед уже 4 кг прибавила, аппетит хороший был, а сейчас все в минус, зато пуз в большой плюс

0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, я посмотрела срок до 18 года. После родов пригодится;) я в первую Б тоже набрала 4 кг к этому времени и угодила под капельницы из-за этого. А теперь так скромненько, с начала Б 2,5 кг! Хотя в е еще впереди;)! Только живота вот особо нет, еще сплю почти на животе! 

А когда шевеления в первую Б почувствовали? А сейчас уже есть?

0
21.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Мне уже пузень мешает спать на животе)да и на передней стенке сидит малыш, ещё поэтому шевеления , точнее копошения чувствую с 10 недели.

А я к родам 21 кг набрала и ттт без отеков, без больниц

0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

21! А я 15;) 

А у меня ни капашений, ни шевелений, ни бабочек, ни рыбок, вообще тишина.... Мы по задней правда. 

0
21.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

С 18ой в первую Б

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда
Афигеть как вы набираете слабенько по сравнению со мной. Я на учет вставала в 6 недель была 54 кг. Сейчас 17 недель и я вешу уже 62.2 кг))) причем за 9 дней нахождения в стационаре я набрала ровно 2 кг! Когда успеваю набирать не понимаю, вроде ем не много. С дочей в первую Б набрала 24 кг)))
0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я в 7/8 при постановке 46,9, а в 16 49,4кг (+2,5 кг), а в первую больше набирала,чем сейчас.......
Отеков-то нет?
0
21.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Отдай мне Витрум, я его кушаю ;-)
0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Забирай!;)

0
20.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Да ладно, ещё пригодится. А я вообще не набрала, а наоборот скинула. Видать  это у меня особенность такая. Я с Дочкой тоже вес теряла до 20 недель. Но потом +16 кг. Нынче, дала себе слово много не набирать, максим 10 кг.
0
23.06.2014
Цервикометрия Кажется началось)))

Похожие записи