Такие, еле заметные, движения или даже бульки аккуратненькие! Ходили вчера на шашлыки и я подумала сначала, что это кишечник после беспорядочного объедалова.... А утром опять....надеюсь это все таки шевелюшечки 
Ах, да! Нам 16 + 4!
Такие, еле заметные, движения или даже бульки аккуратненькие! Ходили вчера на шашлыки и я подумала сначала, что это кишечник после беспорядочного объедалова.... А утром опять....надеюсь это все таки шевелюшечки 
Ах, да! Нам 16 + 4!
Спасибо. Но я пока не уверена, если в течении дня будет еще, то ура))))

Ура!!!
