Войти
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне

Песочное счастье)

Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Почему не изобрели какой ни будь специальный костюм для песочницы?)))) водичку с собой приносите?

0
05.10.2015
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне

Нет! там есть колонка, один раз она была сломана - вода текла без остановки - Ваня сидел там медитировал, но вообще она выключена и я не показываю. ему бы на пляж было круто - чтоб и вода, и песок, и тепло)

а костюм - да, нужен бы)
0
05.10.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Эх,на пляж всем бы круто было))

0
05.10.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Это только кажется :-) хотя пока ребёнок не ползает и её ходит, пляж это отлично! А ползающий и ходящий - это кошмар :-)

0
05.10.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Мы следущим летом планируем на пляж)))

0
05.10.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

есть костюмы, штаны, которые от дождя, если они по размеру и с такими штуками, которые не позволяют им задираться, очень хорошо по моему опыту справляются со совей задачей.

0
05.10.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Latzhose наверное ты имеешь ввиду?

0
05.10.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

ага, но их тяжело найти хорошие, чтоб ребенок не потел в них. Я вот нашла ткань супе-пупер, закажу и буду шить на весну :)

0
05.10.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Тебе хорошо))) я буду искать готовые)) а как ткань называется,та что дышит?

0
05.10.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Мембрана

0
05.10.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Так и называется? Искать штаны из мембраны?

0
05.10.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Ну технически она сложно называется, я потом ссылкцу вставлю на ткань, которую я нашла.

0
05.10.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Наверное врядли такие найти))

0
05.10.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

я думаю можно, вопрос будет в стоимости

0
05.10.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

вот ключевые слова хороших штанов :) wind-und wasserdicht, atmungsaktiv, mit elastische Fußschlaufen

0
05.10.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Спасибо!! Присмотрю,надеюсь в разумных приделах))

0
05.10.2015
Nika
Лиза Виктория, 11 лет 10 месяцевМихаэль, 9 лет 3 месяца Франкфурт-на-Майне

Смешно как у деток по-разному отрастают волосы. У твоего чубчик - самый длинный, а у моей, наоборот - над лбом и висках - короткие волосы, а сзади за ушами кудри-кудри длиннющие! Хорошо, что не ест песок. У нас вроде, эта младенческая привычка прошла, а потом опять началось, когда подарили формочки в ввиде пирожных. Они получаются, видимо, очень аппетитными и дочь их кусает и ест(( А тут летали на Майорку, так аппетита там прибавилось изза соли в песке, наверное))

0
05.10.2015
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне

Да, волосы растут активно и неравномерно) мы вот думаем где и как стричь... Идей пока нет( с девочками хорошо, конечно, можно отращивать)))

На Майорку мы летали без Вани когда-то, круто там)))
0
13.10.2015
Тина
мальчик мой Кристиан, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Амстердам

Ага, мы тоже стали ходить, Крис тоже в восторге и тоже не ест песок. Ох, меня тоже аж трясет от этого песка! Он везде, даже в памперсе!

0
05.10.2015
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне

Детское счастье - мамские нервы)) Надеюсь нам запишут в небесной канцелярии в бонус!)

0
13.10.2015

Ооооо))) не одну меня так трясет от песка)))) но это дети))что ж поделать)) пусть ковыряются)))

0
05.10.2015
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне

Согласна!

0
13.10.2015
Irina
Леон, 11 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

А не холодно? В песочнице уже дубак должен быть по моим расчетам))))) или нет?

0
08.10.2015
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне

На момент фото - не холодно было) сейчас да - дубак. уже надо одеваться - у нас есть комбез для грязных-холодных дел из алди - завтра его опробуем)

0
13.10.2015
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Мы в песок всегда regenhose одеваем

0
05.10.2015
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне

Мы купили недавно комбез целый такой - завтра будем пробовать, но он только для прохладно-холодной погоды, так то в нем жарко(

0
13.10.2015
Обо всем в почти год) Год!

Похожие записи