Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Франкфурт-на-Майне

Год!

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар

Маша, поздравляю от всей души! Здоровья вам большого и счастья! Первый год, оооо, сама в предвкушении! Красивая у вас фотосессия с бабочками) А колготки - это вещь! Сама недавно открыла, думала, куплю одни, попробую, уже третьи покупаю и еще засматриваюсь)

0
14.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо! Да, надеюсь и нам колготки подойдут)

0
14.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Поздравляю вас! Знаю, что было по-разному, но вам все удалось! Желаю долгожданных первых шагов :*

0
14.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо!

0
14.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен

Ваня - чудо! гусь тоже постоянно снимает носки и шапки, и тоже дома босиком, моя мама тоже в ужасе

0
14.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо! да, одеть зимнюю одежду теперь целый квест, но мамы сильнее)

0
14.10.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Здорово! Мне нравится твой настрой,слегка пофигисттческий,но полезный для мамской нервной системы. Надо брать с тебя пример! Растите здоровенькими!!!

0
14.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо! Да, нервы надо беречь))) Счастливая и спокойная мама - счастливые и спокойные дети!

0
14.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Ещё раз поздравляю! Мальчики и колготки - это твои заморочки! Колготки эт самая удобная одежда для ребёнка любого пола :-)

0
14.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо! Вот знаю, что заморочки, но я от них отступлю. Главное, чтоб тепло было и удобно)

0
14.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Какой прекрасный малыш :) растите здоровые и такие же красивые!

0
30.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо!

0
31.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Франкфурт-на-Майне

поздравляю вас!)))) классный какой Ваня!)) А где вы шары такие брали????

0
21.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо! шары брала на сайте luftballon-markt.de, привезли быстро, надулись просто, правда немного не хватило гелия - на сайте пишут , что баллона хватает на 10-15 шаров, а мы надули только 8(( но тоже ничего. До сих пор, кстати, не сдуваются))

0
23.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Потсдам

Ваня - очаровашка! Мы с 5 месяцев в колготках ходим. Удобней одежды представить не могу!

0
14.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо! Вот и мы перейдем на удобно и тепло)

0
14.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

Ваня-чудо! Мы уже ждем вас в гости в Наштэттен! Приезжайте, а? :)

0
18.10.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Поздравляю! Такой он очаровательный!!!!!

0
14.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо!

0
14.10.2015
Песочное счастье) Мультиварка Gastroback

Похожие записи