Девочки, кто-то пользуется мультиваркой Gastroback 42526? Не могу совсем найти отзывы по ней... Как она в работе? Какие плюсы\минусы?
впервые слышу о такой вообще , весь интернет перелопатила пока себе выбирала , но такую не видела... Я себе редмонд взяла , которая со сковородкой - отзывов положительных много , у знакомых есть тоже , мне нравится.
Я тоже о такой раньше не слышала, а сейчас смотрю - продается в Сатурн, по цене - средне, набор функций достаточный, но отзывы найти не могу... Скорее всего буду брать Мулинекс.
без отзывов лучше не рисковать , о мулинекс , не помню модель - где то натыкалась на очень плохие отзывы , уж точно не помню что , но помню было что писали что это не очень хорошая техника , хотя я удивилась .. но у меня мулинекса никогда не было , да и у знакомых , мульки тоже у всех редмонд. Смотрите что бы программ было не мало , чтобы Молочная каша была (просто на каше молочную не сварите - убежит), Выпечка , Йогурт , Мастершеф или хотя бы Мультиповар , чаша с керамическим покрытием .