Не придумала хитрого заголовка, пусть будет просто факт - уже три дня как Ваня ходит самостоятельно, без рук и опоры. Ну то есть, и с руками еще тоже, но уже много и далеко ходит сам! Радуется от этого сильно! И я прямо счастлива-счастлива! Ура!
Год и месяц почти.