Вот и подходит моя беременность к концу)Завтра 40 недель)Рожать,правда, я пока не хочу,надеюсь доходить до субботы)Обычно к этому сроку начинаются переживания "все родят, а я останусь",у меня же все наоборот)
Вчера смотрел врач, все хорошо, организм готов...