Здравствуйте! У меня задержка 4 дня,БТ -37,4.
При этом низ живота болит,как будто вот-вот должны пойти.
Недавно лечилась от воспаления придатков и молочницы.
После этого ходила к врачу-сказали,что здорова,а перед месячными
заболела ОРЗ и начались опять белые,обильные выделения.
С мужем не предохраняемся и он в меня кончает
на протяжении полугода и беременность не приходила.
От чего сейчас задержка, из-за ОРЗ или это беременность?