Здравствуйте! Подскажите у кого был вывих бедра в детстве или у ребенка? Были ли проблемы потом, через несколько лет.? Как после вывиха себя вести? Можно ли бегать ,прыгать? Будет ли нога болеть и есть ли риск снова получить вывих?
Дочке 6 лет,вывих бедра,лежит в гипсе.
Я почему то думала что перелом хуже,но врач говорит обратное,и что могут быть проблемы со связками мышцами.