Вот прикупила вчера в аптеке вместо Элевита. Цена на 190 руб дешевле. По составу незначительно отличается от Элевита. Кто пил? Что думаете? 

Вот прикупила вчера в аптеке вместо Элевита. Цена на 190 руб дешевле. По составу незначительно отличается от Элевита. Кто пил? Что думаете? 
