Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев)

Мой живот после родов двойни

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
А кто вам диагностировал диастаз? Как-нибудь еще он проявляется? Подозреваю у себя. Со стороны у вас достаточно ровный аккуратный живот.
0
08.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Не диагностривали. Просто он и так явно виден, два пальца провалится между мышцами пресса, поэтому пупок стал такой большой, раньше вообще незаметный был)) Вы попробуйте тоже у себя нащупать провал посередине живота. Если четко ощущается, значит диастаз есть.
0
10.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот пупок вывалился и не уходит, а пальцы не проваливаются... Попробую к хирургу наведаться, наверное.

0
10.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Сходите, чтобы знать наверняка.
0
10.04.2015
Путешествия с двойной коляской))) Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю

Похожие записи