Всем добрый день! У меня вопрос: живет ли кто-нибудь из сообщества в доме из клееного бруса. Пожалуйста, напишите как вам в нем живется.
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 6 неделя
Пушкино
Всем добрый день! У меня вопрос: живет ли кто-нибудь из сообщества в доме из клееного бруса. Пожалуйста, напишите как вам в нем живется.