Войти
Наталья
Мелкий, 11 лет 8 месяцевМалая, 5 лет 8 месяцев Москва

Беременность и кофе

а может все таки с молочком)))?

0
15.05.2014
Наталья
Мелкий, 11 лет 8 месяцевМалая, 5 лет 8 месяцев Москва
Не то, не то...все равно что виски колой разбавить :)

0
15.05.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

))))))ну я когда как пью' с молоком тож люблю. В чае тоже кофеина много' вы же не 5 кружек каждый день пить будете' думаю раз в недельку и кркпкий можно. Чем больше нельзя тем больше хочется. Мне вот пива недавно захотелось' аж трясти начало при виде его( хотя до бер я ровно к нему дышала и вообще практически не пью алкоголь)' муж пил а я ходила облизывалась' он говорит не страдай- глотни. Я сделала два глоточка и все' хотения будто и не было

0
15.05.2014
Наталья
Мелкий, 11 лет 8 месяцевМалая, 5 лет 8 месяцев Москва
А как часто Вы пьете кофе?
Про пиво: ситуация один в один) 
0
15.05.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Каждое утро. Но не оч крепкий' растворимый. Я же говорю утро без кофе не представляю. 

0
15.05.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Как я вас понимаю! Я сама кофеманка со стажем' до бер чай почти не пила.. Уж не знаю насколько это вредно' но я утро без чашки кофе не представляю' я отказала себе во многом' но в этом ну никак' ну должна же быть хоть какая то радость в жизни' тем более когда рожу то точно не смогу позволить себе такой роскоши пока будет гв

0
15.05.2014
Наталья
Мелкий, 11 лет 8 месяцевМалая, 5 лет 8 месяцев Москва
Так я до беременности относилась к кофе абсолютно равнодушно. Есть — хорошо, нет — ну и ладно. Всегда предпочитала больше крепкий чай с бергамотом или чабрецом. А тут прям проклятье какое-то! Причем началось относительно недавно. Недели три назад. Вот хочу и все...
0
15.05.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск
Мне врач 1 чашку в день разрешала. И я старалась побольше молока налить. 
После 30 недель кофе убрала, т.к. оно задерживает жидкость в организме, поэтому не пью.
Но если очень хочется — то латте в шоколаднице беру с карамельным сиропом. Надо же баловать себя :)
И вы себя балуйте, только лучше натуральным, не растворимым :)
0
23.05.2014
Творог? Нет, спасибо. Тревожно мне, тревожно...

Похожие записи