Я так и не поняла, можно или нельзя пить кофе при беременности? Кто-то говорит категорически нет, кто-то можно, но осторожно. Так понимаю, что выбор все равно остается за мной...
Вот сижу и аж глаз дергается, как хочется кофе. Такого черного, насыщенного, ароматного и немного сладкого.
Начитавшись много статей, я пришла к выводу, что буду пить кофе раз в две недели мелкими чашками и то разбавленный. Но в последнее время организм прям требует чуть ли не каждое утро огромною порцию. Последний раз кофе пила позавчера. С молоком.
А так хочется чернющего и крепкого. Вот сижу, пишу и кошусь одним глазом на кофе машину.
С одной стороны, это же так неправильно. Все же вредно...а с другой стороны, таааааак хочется.
...
Ой, да пошло оно все к черту! Где моя кружка?!