Все сегодня выдали гонал, и сегодня будет первый укол)))Правда оказалась мне терапевт моя не отдала анализ биохимии
Но слава богу РЕ разрешила завтра на почту ей отправить)Знаете я думала когда уже сам протокол начнётся,я либо буду дико счастлива, либо буду трусить,а на самом деле какое-то спокойствие с мыслями"все идёт так как и должно было"Всем нам удачи и победы 
планирую беременность
Петрозаводск