9 ДЦ,сомнения и расстройства.Вроде бы и все хорошо идет, в каждом яичнике по фоликулу 17мм,эндометрий 5,8 соответствует 1 фазе. 20.12.18 ставлю укол ХГЧ и настрой был хороший но
У мужа разболелся зуб под каронкой,ему прописали антибиотики....😢И как?Зря стимуляция?Обидно пипец как.Что будет со спремой от приема?Ничего хорошего наверное....как быть не знаю.Поделитесь может было у кого-то подобное .Фото для истории.