Что имеем:Эндометрий 11,В правом яичнике 5 фолликулов по 15.В левом 4 фолликула по 15 и 2 по 16(они видно и потягивают яичник) РЕ сказала,что пункция скорее всего в пнд будет)Девочки у как было на данном этапе? (Если помните конечно), у кого тоже сейчас стимуляция как у вас урожай? 
Девчонки всем привет 
Все сегодня выдали гонал, и сегодня будет первый укол)))Правда оказалась мне терапевт моя не отдала анализ биохимии
Но слава богу РЕ разрешила завтра на почту ей отправить)Знаете я думала когда уже сам протокол начнётся,я либо буду дико счастлива, либо буду трусить,а на самом деле какое-то спокойствие с мыслями"все идёт так как и должно было"Всем нам удачи и победы 
И вот когда направление получено, съездила в клинику,а месики не начинаются
.У меня цикл 28-31, сегодня 33 день,конечно я и тесты сделала.А вдруг?думала я,но нет они чисты...Подскажите у кого задержки были перед протоколом?На самом деле думаю,что дело в дюфастоне,РЕ назначила 10 дней его пропить(последняя таблетка 8 марта была) т.к. ей не понравились на УЗИ мои фолики(на 17 ДЦ самый большой 12мм.)К слову это мое первое ЭКО ,столько анализов,бумажной волокиты и теперь когда вот-вот,опять нужно ждать....Поделитесь как у вас было?
Возможно в течение жизни вы приобрели установки и убеждения, которые сидят в вашем подсознании и блокируют наступление беременности. Давайте это исправим!
Пост поднят, написан в сентябре 2015 года, еще до моей беременности. Поднимаю с целью поддержать девчонок после пролетов и помочь, чем могу)
Привет дневник!Привет девчонки 
.Общаться на эту тему не с кем...надежда только на вас 
Девочки,подскажите может у кого так было,сегодня 15 ДЦ и второй день идут коричневые выделения,получается что через 6 дней после менстр.,у меня уже была похожая ситуация которая закончилась внематочной и удаление в последствии трубы.Но тогда тесты показывали //,сейчас нет,овуляции тоже не могло быть т.к. делаю тесты...Гинеколог моя может принять только 21-ого(записалась).Страшновато.... 
Сходила сегодня на УЗИ малого таза в ЖК. Сказали что все хорошо,все в норме.Девочки что значит единичные фолликулы?
Я не сталкивалась с этим так что не знаю. Написано в левом 4вп/зр(что такое вп/зр?), в правом 3 вп/зр....Что это означает???
Знаете еще в подростковом возрасте когда с подружками в шутку заходили разговоры о детях(какие имена,пол и.т.д.) я в глубине себя где-то знала что мне мой ребенок не достанется легко.В 2009 году я вышла замуж, в 2010 у меня внематочная беременность с удалением левой трубы...после операции пропила противозачаточный 6 мес.,прошла курс магнитов(как правильно называется не помню).И решила все пустить на самотек,знакомые все как один давай приводить примеры кто с одной трубой беременел. Но прошло уже почти 4 года а беременности как не было так и нет.Записалась к врачу в ЖК и она мне сказала что если столько времени нет беременности скорее всего проблема с трубой.Отправила на анализы, УЗИ,ГСГ, сказала что если хоть малейшее будет подозрение на не проходимость, лучше сразу удалять трубу и вставать на ЭКО. Говорит квот много и.т.д. Не знаю...вроде готова на все...поделитесь своим опытом.