Войти
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва

кулоны из серебра, коробочки

Ирин, здравствуйте, за подвеску посмотрите плиз. Из не выложенного есть кпб 2, 1,5, кастрюлька с встроенным в крышку градусником )
0
10.03.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте! Заинтересовала кастрюля,какой литраж и можно ли фото. И по первому слонику ,сколько он см. ? Спасибо
0
11.03.2015
Первый сантиметров 10, кастрюлю завтра скину фото, она убрана ) литраж вроде 2 литра, она типа ковша, с длинной ручкой.
0
11.03.2015
4e5a514d4b025c2fe14e44cbc029e10f.jpg 90c16e0f8c8f764b12e016580d312673.jpg
8342cf7869a1ff3ff2a51c5af066979b.jpg c9480a596a8366495656451b1cf593c9.jpg
во оно )))2 , первая все же ковш 1 л, другой 2-2,5 
0
16.03.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Маме покажу,отпишусь

0
16.03.2015
Хорошо, если что, любой ковш и слоника отдам за подвеску.
0
16.03.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва

Олеся,разглядываем сейчас и у мамы всё же вопросик ,диаметр и высота,чтоб представить.Ей понравились,ну она хочет понять что к чему)

0
19.03.2015
Ириш какой именно померять или оба?)
0
19.03.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Если можно оба
0
19.03.2015
Первый диаметро 15 высота 9 см, второй диаметр 17,5 высота 10.. Второй выглядит ощутимо больше первого..
0
19.03.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Тогда второй,без крышки.Слоны нравятся два,может ещё что приглядите.Если нет тоже не беда,поменяемся как договорились). Нравится первый маленький и большой с трещинами. Насчёт подвески,она маленькая,всё прочитали. На месте можете посмотреть,чтоб без проблем. Ближайшая встреча у моего мужа в сую в 14))))Пишите в личку
0
19.03.2015
)
0
19.03.2015
Ириш, ковш первый все таки на полтора )) и вы маме не показывали еще?))
0
19.03.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
big_smiles_166.gif Вас поняла,Олеся! Вечером отпишусь))
0
19.03.2015
Хорошо )))
0
19.03.2015
Мегера
Егор, 12 лет 5 месяцев Белгород

ДД. За коробочки. За две нижних и все средние. Вот тут

0
12.10.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва

Д,В ! Мне у Вас нравятся вещи,но к сожалению,по почте не меняюсь,извините(

0
12.10.2015
Мегера
Егор, 12 лет 5 месяцев Белгород

жаль(

0
12.10.2015
0
25.03.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва

Д,В,Мария! Ну ооОООООчень много понравилось. Вы что то ещё помню у меня хотели,напомните что. Вопросы такие статуя цапля сколько см,состояние.Шкатулки резная и сл слонами,сколько см? Оникс шар Экв,диаметр?Черепашка жёлтая из чего,экв? Чагинстон Экв, Слон синий экв,сколько см. Слон черный из чего Экв,Ящерка из чего ,Экв,  И кошески каменные какие Экв . Вот с недавних пор интересно дерево ,камень))) Извините за кучу вопросов.Спасибо,

0
25.03.2015

ду,все ок)

ящерецу кажется обменяла

чагитноты за все 2500,но стали сами играть,так тчо они под вопросом

вроде везде где не обменяла есть экв,замеры сделать возможно смогу вечером,мне без мужа многое не достать)

по материалам скажу

цапля высокая см 25 дерево легкое малазийское

шкатулка из березы мелкая-замер позже,авторская ценю

со слонами чуть больше

оникс шар -там вроде оникс яйцо

слон стелко мелкий

слон черный дерево малайзия

кошки каменные




0
26.03.2015
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Ирина,добрый день!За коробочки для украшений)

0
20.05.2019
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва

Добрый день,Антонина! Я напишу всё что мне интересно,может что подберёте у меня. 1)пакеты фасовочные 300 2)молоко100 3,4)коробочки для рукоделия 1500 и 2000 5) ракушка 1200

0
24.05.2019
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Ирина,добрый день!Договорилась уже с девушкой .Спасибо!

0
24.05.2019
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте!

За кулон посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1757265

0
18.10.2020
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

За сережки спасибо.

0
29.11.2014
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Д,Д! Ничего для себя не нашла,мне очень жаль. Химки для меня родные,да и в Летунии ни раз была,поэтому даже не удобно отказывать. Сорри)))
0
29.11.2014
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Жаль.МНе в летунье понравилось, удачно придумали вход пологий в бассейн, для деток удобно.единственное, бунгала мне показались сыроваты(но это мелочи, мы же там только ночевали)у меня кстати , есть шапочки(в хотелках нашла ваших.)1 из стокмана один раз б.у. теплая с флисом.беретка желтая и шапка беретка(незнаю как назвать, свободно сидит на голове) 6f2f68effa3fea6e26cdf74d614eee2e.jpgeaed5f072de5b05774692868cf44a1ee.jpg73913d87946f99654de1ac7dff623e90.jpg1438ccdc21a68a503671151bf3d4d492.jpg695d433d3e2f00c2b40f97f9ef8c8e7e.jpg

0
29.11.2014
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо,но подобные есть
0
29.11.2014
дн!посмотрите у меня
0
15.07.2014
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Д.Н! Мне у Вас чайник нравится,если он новый)
0
15.07.2014
новый)
0
16.07.2014
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Д.Д Что бы Вы хотели,приходите в личку)
0
16.07.2014
Света г Н Новгород
Нижний Новгород

За Санлайт за оба

0
15.06.2014
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Д.В Светлан ,мне у Вас курточка нравится. Если досмотрите.По-моему Вам что то ещё нравилось)))
0
15.06.2014
Света г Н Новгород
Нижний Новгород

Ооооо, да вы в химках!!!!  Тогда конечно доберу!  Мужская курточка да? Правильно поняла? 

0
15.06.2014
Света г Н Новгород
Нижний Новгород

Да! Два кулона (800)

Хочу пудру герлен (700)

И кубики первые (200)

Итого согласна на эквивалент 1700!

Только Ирин, я до 20-го в химках, хотелось бы успеть поменяться..... 

0
15.06.2014
ДД! у меня за серьги тут
0
07.05.2014
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
К сожалению,пока ничего
0
07.05.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

Серьги такие 950 р. в магазине

0
07.05.2014
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо,за подсказку,думаю не стоит исправлять.Как мне объяснили,обмен рублей на 200 ,выше обычной цены((( Жаль ,ведь всю одежду продаю по ценам меньше ,чем в магазине,не набавляю.Ну а серьги,брать или нет это Ваше решение)))  но всё равно,спасибо
0
07.05.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

Ирина, просто я в ювелирном работала, в ценах хорошо ориентируюсь. Хотела помочь

0
07.05.2014
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва

ок,спасибо

0
07.05.2014

За сережки и аморфофаллюс посмотрите

0
31.07.2014
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Д.В! Недавно приехала с отпуска,не могла ответить сразу,сорри( За серёжки ,к сожалению,не приглядела. Но меня приятно удивило и порадовало Ваше мыло. Красота. Может за него что посмотрите)  
0
07.08.2014
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва
За серьги пожалуйста.
0
19.01.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Д,В! Извините,пока не нашла(
0
19.01.2015
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Ирина,здравствуйте!За кулончик)

0
08.05.2020
Техника,разное,новое и б\у Лекарства

Похожие записи