Всё на фото. Не пустым дневникам, только самовывоз, без почты. Пишите в пост пжлста, а не в лс!

Всё на фото. Не пустым дневникам, только самовывоз, без почты. Пишите в пост пжлста, а не в лс!

Здравствуйте можно для лялечки нашей? Самовывозем сегодня
Привет) забирай, а во сколько сможешь подъехать?
Пиши в личку.