Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

НОВОСТИ

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Девочки,на сайте *LEO*-*Ven/toni* Ограниченное предложение по сумкам-

цены до 60% дешевле!

Сайт- http://opt.leo-ventoni.com/catalog/sumki_woman_sc/

Закупка- http://www.mam4.ru/profile/post/298561/

Сейчас цена-

Было:

Было:


А также большой ассортимент Новых моделей и скидка на прошлые коллекции до 25%-:

Такая в голубом цвете:



0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Девочки.Уже собираем 2 выкуп -

F&L&S от дизайнера

http://www.mam4.ru/profile/post/251599/

Костюмы шикарные.яркие и стильные


Также можно сочетать брюки с новыми расцветками футболок


0
04.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва


Добавила новинки от известного Дизайнера!

F&L&S от Дизайнера -http://www.mam4.ru/sp/post/251599/

Выкуп перед праздниками- Свободного склада не Будет!!!!!!Не ждите!

Все заказы расписали еще на выставке,занимаем размеры

Костюмчики- прям ХИТЫ!!! Ярко и стильно!



Это вообще бесподобно нежнейшая ткань! Приятно к телу!


Хит с рюшами


0
01.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Выкуп по платкам и Палантинам! Не пропустите!

К 8 МАРТА на подарки и себе любимым

http://www.mam4.ru/sp/post/198164/

Сайт- тут (пароли в посте)



0
01.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сегодня отправляю заказ! Кто хочет чтобы получили до 8 марта!-спешите! Отгружают сразу

Итальянское белье *N*C* для дома и активной жизни!

http://www.mam4.ru/sp/post/237812/







0
01.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В честь наступающего праздника 8 марта фирма Шапок

дает нам скидку 8% на весь ассортимент головных уборов, палантинов

Акция действует до 07 марта 2017 до 16-00!

http://www.mam4.ru/sp/post/197551/

сразу хочу сказать-это заключительный выкуп в этом холодном сезоне.

И еще новости- фирма проинформировала о повышении цен с сентября месяца , т что давайте закупимся перед следующим сезоном


0
02.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Девочки,сейчас дали информацию по костюмам F&L&S от дизайнера -

есть в наличии Костюмы *Василек*(ананас)-размеры 38,40,42

http://www.mam4.ru/profile/post/251599/

Кому бронировать? пока есть размеры в наличии?


0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А у нас скоро весна!

Собираем новый выкуп-Новая весенняя коллекция*О*Л*Ь*Г*А* *Г*Р*И*Н*Ю*К

http://www.mam4.ru/sp/post/196519/

Наличия мало-бронирую сразу!


0
01.03.2017
10 заповедей родителям от человека, вошедшего в газовую камеру вместе с детьми... ВЕСНА-ОСЕНЬ 36,40 р

Похожие записи