katyna Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва ВЕСНА-ОСЕНЬ 36,40 р 5500р 5000р Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана ДВ, раз. 40 под заказ или в наличии? 0 31.01.2016 Ответить katyna Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва добрый вечер,в наличии-забирайте ! 0 31.01.2016 Ответить Светлана А скажите сколько они по стельке) 0 31.01.2016 Ответить katyna Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва идут в размер, 0 01.02.2016 Ответить Светлана Спасибо. И еще вопрос, верх сидит плотно по ножке или свободно? 0 01.02.2016 Ответить katyna Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва дв,сидит хорошо-не болтается точно,но при этом и не зажимает ничего резинкой.могу еще фото на ножке прислать -скиньте номер в личку-пришлю на вибер 0 01.02.2016 Ответить Эля Мама девочки (18 лет) Москва Мне тоже на ножке фото 0 04.02.2016 Ответить НОВОСТИ СКИДКА марко без орг Похожие записи Весна/осень в НАЛИЧИИ. Девочки Весна/осень в НАЛИЧИИ. Мальчики 0***rsett***0(весна, осень, кроссовки) Комбинезон на весну-осень. Осень-зима-весна для трехлетки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027