Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

ВЕСНА-ОСЕНЬ 36,40 р

ДВ, раз. 40 под заказ или в наличии?

0
31.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

добрый вечер,в наличии-забирайте !

0
31.01.2016

А скажите сколько они по стельке)

0
31.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

идут в размер,

0
01.02.2016

Спасибо. И еще вопрос, верх сидит плотно по ножке или свободно?

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дв,сидит хорошо-не болтается точно,но при этом и не зажимает ничего резинкой.могу еще фото на ножке прислать -скиньте номер в личку-пришлю на вибер
0
01.02.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

Мне тоже на ножке фото

0
04.02.2016
НОВОСТИ СКИДКА марко без орг

Похожие записи