Пост навеян сегодняшним разговором на работе о сайтах знакомств и вообще о свиданиях. Мои коллеги упорно пытались мне доказать, что я из доисторического века видимо пришла, потому что считаю, что прежде чем лечь в кровать с человеком, его надо хорошенько узнать. Мне же утверждали, что можно, а если человек очень понравился, то даже нужно спать прям на первом, максимум на втором свидании! Один из коллег был мужчина, он самый яростный агитатор в плане скорости прыгания в постель ))) А вы как считаете? Или поделитесь как было у вас, вот опросик: