Всем привет. У моего Ванюши вот такой режим. Поделитесь информацией какой режим у ваших малышей. Спасибо.
7.00 подъем
7.30 утренний туалет
8.00 завтрак
9.00 игры, занятия
9.30-10,30 прогулка
10.40 перекус
11.00-12.30 сон
13.00 обед
13.30 игры, занятия, прогулка
15.30 полдник
16.00-17.30 сон
17.30 игры, прогулка
18.30 ужин
20.00 ванна
20.30 молоко
21.00 отбой