А вернее я) Давно не писала постов. В начале с конца марта до конца апреля была на сессии. Сдала на 9ки и 2 зачета автоматом. Вообще эта сессия была супер! Много эмоций, замечательное настроение и солнечная погода прилагались. Уезжать не хотелось( Ехали домой и чуть ли не плакали
Очень скучаю по моим девочкам( Немного фото и продолжение подкатом 


Затем я приехала домой и не могла насладиться своим маленьким мужчиной 
Пока я была на сессии волосы у сынули отросли и наши кучеряшки превратились в львиную гриву))
А неделю назад я наконец-то вышла на работу! УРА, ТОВАРИЩИ! 
В другом посте напишу про Арсения.
Ну и еще я 

