Анечка
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Белгород
Отдыхали в Витязево в конце июля, с мужем и сыном. Гостиницу выбирала очень долго, так как с жильем в Витязево проблем нет - глаза разбегаются от предложений. Хотелось и уютный благоустроенный номер, и чистый пляж, и бассейн. А еще, что немаловажно для Витязево, хотелось тишины. Номер бронировала в начале апреля. Могу сказать, что ожидания оправдались, и от отдыха мы в восторге!
Читать далее








