Войти
Катерина
Савелий, 11 лет 7 месяцев Ступино

Почти 4 месяца =/

Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино
У нас такой период был позже,месяцев с 11, мы мучались 2 месяца,не выдержав пошли к неврологу,в г.Домодедово, Невролог неплохой,через чур дотошный правда,но его назначения помогли,пили месяц Магний В6, и успокоительное на основе калины Эдас,вот уже более полу года все хорошо,а после магния еще и режим питания и аппетит лучше стал. Если нужно дам контакты мед.центра
0
24.02.2015
Катерина
Савелий, 11 лет 7 месяцев Ступино
Ой,дайте,пожалуйста!а то мы с мужем уже в край устали 
0
24.02.2015
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино
http://deti-clinica.ru/ это сайт мед.центра мы записывались к доктору Алпацкому,все знакомые его советовали
0
24.02.2015
Катерина
Савелий, 11 лет 7 месяцев Ступино

Спасибо большое!

0
25.02.2015
Виктория
Санечка, 12 лет 5 месяцев Ступино
ого, вот это у вас "веселье".... super_smilies046.gif
0
28.02.2015
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Ох ((( даже и не знаю что посоветовать ((((...у моих такого не было
0
24.02.2015
когда закончатся наши колики??? Нам 4 !

Похожие записи