Перестали спать вообще...на улице гуляем минут по 40-50,потом как не тряси,не спит!Ночью так же,каждый час,а то и за час по 2 раза просыпается (((короче,дольше часа не спит никак!не знаю что делать,устала уже,сил нет (
И ночью очень беспокойный!!если и спит,то постоянно крутится,постоянно машет руками ногами во сне,иногда во сне плачет,ну и сиська каждый час,а то и пол часа ((..я естественно сплю с ним,точнее лежу рядом,потому что спать невозможно при таком движении...
Думаю,это не очень нормально,может к неврологу сходить?!..может что успокающего нам посоветую ((
