Нам четвёртый месяц..сегодня практически не спали с мужем (( мучил живот..на узи сегодня сказали,что много газов в животике!Что делать с ним не знаю!когда уж точно пройдут эти колики?!к какому месяцу?!
Трубочку поставьте, если совсем невмоготу. А зарядку делаете? Малыш на спинке лежит, а вы ножки сгибаете ему и к животику прижимаете. Хорошее упражнение.
0
13.02.2015
Ответить
Делаем,и на животике много лежит ( но вот что-то случилось ((
0
14.02.2015
Ответить
А не объяснили как помочь и от чего это??
У моих девчонок не было, даже не знаю чем помочь ((( а какает нормально?
0
13.02.2015
Ответить
У нас тоже так было, прошло к 6 месяцам, когда пищеварительная система более-менее созрела. А совсем-совсем прошло только месяцев в 8.
0
13.02.2015
Ответить