Добрый день девочки!4 года назад перенесла операцию по удалению мениска в коленном суставе...сейчас нужно делать внутрисуставные уколы....цена каждого около 2500....нужно их 3...или один..стоимостью 9500...Может у кого-нибудь есть карточка с большой скидкой в какую-нибудь аптеку?Я бы купила лекарство и вам вернула карту...в этот же день.
А на сайте - аптекамос не смотрели? Там выдает много аптек и цены,можно выбрать где дешевле. Да и в многих аптеках принимают социальные карты,можно наверно найти где дешевле.
У меня есть социальная карта,но думаю ради нее ехать не стоит. А как лекарство называется?
Добрый день! Вот тел.+74955646613 этот номер на карте указан аптека на ул.ленина д.30а в Красногорске, есть 5% мало конечно,но больше нету скидок в аптеке)
В аптеках Ригла 19 сентября скидка 20% на все. Может, там посмотреть?
Полин, простите, в личку не получается ответить, у меня мама колола его тоже 2207 там стоит, думаю если найти еще пенсионное, то еще сделают скидку. Попробую сейчас ссылку прислать
а напишите название уколов,у меня рядом с домом есть аптека,там цены значительно дешевле,но у них нет сайта,я могла бы зайти да спросить цену
если не найдете скидку — посмотрите аптеку пастера. я там покупаю, тоже сейчас оч дорогое надо брать
Полин, ЗдравствуЙте!! Как лекарство называется, у нас тут аптека в районе есть очень дешевая, и по- моему пенсионерам там еще скидку делают
Дд,напишите название,я в нашей аптеке спрошу, у меня там скидка есть