Войти

ищу подруг из Омска)))))

Добро пожаловать! super_smilies082.gif У нас весело и интересно, особенно в "курилке")))
0
04.03.2014
здравствуйте))) а курилка это что и где?
0
04.03.2014
Самое горячее место на бэбиблоге)) http://www.babyblog.ru/community/lenta/kyrilka/3187 - там, правда, надо ждать, пока впустят)
0
04.03.2014

Привееет!!!!  music.gif


0
05.03.2014
девочки поделитесь опытом)))!!!

Похожие записи