Девочки ! давайте общаться! я здесь новенькая)))) Расскажите что здесь к чему))) 
ищу подруг из Омска)))))
Добро пожаловать!
У нас весело и интересно, особенно в "курилке")))
У нас весело и интересно, особенно в "курилке")))
0
04.03.2014
Ответить
Самое горячее место на бэбиблоге)) http://www.babyblog.ru/community/lenta/kyrilka/3187 - там, правда, надо ждать, пока впустят)
0
04.03.2014
Ответить
