Читала про разные методики, с помощью которых родители обучают своих деток самостоятельно засыпать. У нас с этим проблемы! до 5 месяце спали хорошо! Дочь кушала и засыпала на груди, я ее перекладывала в кроватку и она мирно спала.засыпали часов в 22-23 и спали часов до 4, потом кушали и спали дальше часов до 9. но потом резко начались проблем и с засыпанием и с ночным сном. мы списали это на зубы, т.к через 2недели после начала проблемы прорезались нижние зубки. но это продолжается уже третий месяц и чем дальше тем малышка хуже спит( чаще просыпается с криком или плачет во сне).и у меня силы на исходе. и за это время прорезались еще и верхние зубки(2).В общем у меня вопрос к тем мамочкам у которых были похожие проблемы и они воспользовались какой либо методикой: помогло не помогло, какая методика, как работает и т.д.
Новосибирск