С днём рождения, сынок!!!Ты родился 13 лет назад, я держала тебя на руках,такого маленького и беззащитного.Теперь ты почти мужчина, такой высокий, сильный и красивый!До сих пор не верю, что это я тебя родила!Люблю тебя, родной!
С днём рождения, сынок!!!Ты родился 13 лет назад, я держала тебя на руках,такого маленького и беззащитного.Теперь ты почти мужчина, такой высокий, сильный и красивый!До сих пор не верю, что это я тебя родила!Люблю тебя, родной!