Мы на 29 недельке. В прошлые выходные насщупала уплотнение в правой груди. Сегодня взяли пункцию - четыре прокола сделали. Жду анализов. Переживаю конечно, но что делать. Меня больше тревожат слова маммолога, что молозиво на моем сроке - говорит о угрозе прерывания беременности. Так ли это? Читаю - вроде как норм что появились выделения, с дочкой такого не было вот и переживаю.