Мама девочки (1 год), планирую беременность
Барнаул
мелирование или блонд?
Сейчас мой цвет волос оставляет желать лучшего. Очень отросшее мелирование. Не знаю, что делать - промелироваться или вернуться к блонду. До беременности украсила волосы, потом после родов решила срастить блонд.
Хочу услышать мнение со стороны. Как мне лучше? 
Фото мелирования


Ффото, когда красилась в блондинку



Мама мальчика (14 лет)
Барнаул
ммм очень нравиться блонд!!! Вам очень идёт! С мелированием почему то выглядите старше
0
13.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Барнаул
Спасибо. На счет старше - между фото всего год-два, это я вам еще эксперимент с темным волосом не показала, тогда все говорили, что выгляжу старше. Буду выбирать краску. Спасибо за коммент
0
14.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ижевск
Я сама мучаюсь таким же вопросом. Натуральный цвет русый. И выбрала мелирование+тонирование в блонд. Так цвет получается интереснее и не все волосы подвергаются жесткому осветлению.
0
21.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Барнаул
Покрасила на раз краской кастинг 10.21. Конечно слегка осветлилась , точнее порыжела. надо еще пару раз окрашивать. Собственного цвета было процентов 70. Окончательный вариант потом выложу
0
21.06.2014
Ответить