Только не это!!!Вчера смотрела в зеркале свой животик,и увидела растяжки!!!!!!!!
Причем за один день появились,я думала меня это обойдет.....((((((Мазала кремом,все бесполезно (((...
Как обидно....Хорошо,что хоть не большие и внизу,не особо заметно..
Нееет!
Эх, Лена, сочувствую.
Тут кто-то писал, что эти растяжки с гордостью носит, как символ материнства. Наверное, так и надо к этому относиться, да только как-то сложно..
Но ведь это действительно не самое страшное. Главное — ребёнок в порядке.
да, видела я такие мрачные растяжки.. их всего по нескольку штук, по бокам, но длиной см по 10 и шириной по 1см. вообще не представляю, как с таим смириться. натуральное уродство.
знаешь, мне кажется, если мажешься кремами-маслами, то такого априори не произойдёт. кожа, как-никак, эластичная после кремов. может, и будут растяжки, но мелкие, а не как будто арбуз полосатый:/
А это уже не любовь к себе и занижение собственной самооценки! У меня с дочкой, не смотря на все ухищрения, резко на 7мес весь живот покрылся растяжками. Были яркие и очень широкие. После беременности, когда привела себя в форму, растяжки стали светлые и тонкие. И уж точно мне это не мешает быть на пляже, быть любимой мужем и получать компименты окружающих. Дело только в собственном отношении к себе. ;-) А сейчас уже 8ой мес пошёл и новых растяжек не прибавилось. Хоть ничем и не мажу в эту беременность. ))))
самооценка это да,всегда в себе что то не нравилось.Либо лишний вес,тем более на данный момент,еще и эти растяжки((
Не переживайте,с растяжками справиться можно после родов =) У меня сестра родила пол года назад,прямо перед родами появились растяжки на животе,а сейчас они уже не заметны. Скоро и следа не останется))
У меня уже в 23 недели на груди появились,но я стала мазать кремом "Mama Comfort" и они перестали "расползаться",а в некоторых местах даже исчезли 
ну они не исчезают,а просто становятся еле заметными...На груди у меня тоже есть,но они незаметны..а вот на животе не хотелось бы конечно...хорошо что маленькие,а то ведь могут появится и большие и толстые(((ой боюсь...((
мне кажется, такого крема не существует)) всё от кожи зависит: у кого-то склонна к растяжкам, у кого-то нет))
О них можно избавиться полностью,просто это не дёшево и не в домашних условиях(( Сестра заканчивает курс мезотерапии в комплексе с талассотерапией и массажем. Далеко не бюджетно,но результат на лицо...
ну если только так...Только афигеешь столько растяжек уничтожать,если появятся на весь живот и грудь
Хотя здесь девочка писала на бэбиблоге что она делала такую какую-то терапию и все равно все осталось.
ну не знаю...у знакомой все страшно выглядит...ни одного живого места...(реально все видно даже и побелели,все равно.а так если немного то конечно ничего страшного
Елена, не паникуйте!! Здоровье будущего малыша, уверена, дороже всех этих растяжек! Ну а с ними будем бороться "после..Наслышана о магических свойствах мумиё..+масла + детский крем! А каким кремом пользовались, если не секрет???
я просто знаю что от них ничего не помогает если появляются..что ни делай все равно останутся(((((А так я купила крем в магазине для беременных,честно не помню как называется,но он именно от растяжек,мазала каждый день,и все бестолку !!(((....Просто у моей знакомой такие растяжки и на груди и на животе,это просто жесть,она мазалась от них каждые 3 часа,я бы такое не хотела...
Крем для тела от растяжек фирмы «Наша Мама» Mama Comfort
да уж...Как мне кажется во всем играет "генетика....У кого они должны быть-появятся-мажься/не мажься.....Я сейчас поливаюсь обычным оливковым маслом 2 раза в день...посмотрим что будет)
Ратсяжки, особенно не сильные можно убрать с помощью мумие. Я делала кремик с мумие-и вы знаете помогло. Рецептик брала тут
Я мажусь детским маслом и то не каждый день. Вроде пока нет их. Попробуйте может поможет.
попробую...
своим кремом мазалась мазалась,радовалась вот не появляются,а тут на тебе за один день,так неожиданно появились
