Войти
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха

Сходила сегодня к своему гинекологу)

Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
сегодня проходила половину враей (всех просто нереально успеть) И для прохождения — брала свою беременную карту. Там случайно нашла листочек — результат мазка.. Тоже написано, что флора лейкоцитная какая то... вот 30-го пойду на прием — посмотрим, что скажет.. и кровь сдам в понедельник — может уже будет рез-т..
0
25.04.2014
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха

Я считаю у всех беременных повышены лейкоциты, нечего переживать, они только пугают

0
26.04.2014
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

я особо и не переживаю... )))) почему-то в период беременности — я в танке ) Просто начнут "то сдай, это сдай"  начинаешь себя безответственной ощущать на приеме... а выходишь — "да ну вас" =)

0
26.04.2014
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
во во)))так что все хорошо))))откуда беременной женщине столько всего и сразу,если бы что то было не так это сразу бы выявилось.
0
28.04.2014

насколько помню свою Б почти у всех показывало повышенные лейкоциты в лаборатории МОПЦА,помню как нас пузатых бегемотиков отправили к урологу на проверку и как мужичок уже на третьей беременной просто сбежал к Г и попросил всех пересдать анализы,наша лаборатория вечно косячит,может какие то реактивы пробные на нас бедных испробовать,я всегда когда анализы не очень были шла в Инвитро и пересдавала,все всегда было ок,так что просто сходите и пересдайте,лучше платно,потому что повышенные лейкоциты означают воспалительный процесс,типа в мочевом пузыре,вас там затаскают все равно с пересдачей) еще могут сифилис найти на последнем сроке в Мопце,у них это норма,вы тогда сразу уж не расстраивайтесь,идите в платную)




0
25.04.2014
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха

Вот вчера была в инвитро , мне сказали явная молочница, типа зачем мол вам сдавать остальные анализы, они вам совсем не нужны, они дураки что ли, не могут распознать молочницу что ли! Вот так мне врач и сказала)))) так что я теперь спокойна))))прописала свечи, сказала лечи скорее, а то все запущено было, говорит как же ты бедная терпишь...чтож за врачи такие пошли! Так что лечу))))

0
26.04.2014
Обыкновенный воспалительный процесс на фоне каких то бактерий) Проставишь свечи пересдашь мазок и все)
0
26.04.2014
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
да вот уже все прошло,была молочница))))
0
28.04.2014

Вот и славненько)

0
28.04.2014
Александра
Анастасия, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Повышенные лейкоциты говорят о наличии воспалительного процесса( также возможно наличие какой-то инфекции-Вас наверно на эти анализы скорее всего и отправили)).у меня тоже лейкоциты чуть выше нормы были, но мне сказали сделать повторно через неделю. Сделала-анализ тот же самый, и врач сказала, что можно не переживать, так как их уровень не растет. Потом нормальные анализы были. Может если у вас не сильно от нормы отличается просто пересдать анализ через определенное время?

0
25.04.2014
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
я не знаю,она не сказала сколько у меня,хотела свечи сначала прописать,а потом сказала давай сначала анализы сдашь,а потом посмотрим...
0
25.04.2014

Повезло тебе!  Что не пришлось весь список обходить. Я вот только недавно всех прошла, надеюсь больше никуда не направят. Я жутко боюсь в поликлинике заразица орви) )) у меня прям стрес сплошной от поликлиники. А насчет мазков , может и из за молочницы. Но это не страшно, мне моя Г говорила когда мазок брала ,что даже если она и есть то эт. Ничего страшного. Типа норм при беременности ,что она вылезает 

0
25.04.2014
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
а то я у нее спросила типа что это такое лейкоциты,а она так и не объяснила,спрашивала сдавала ли я раньше какие нибудь анализы и все такое по флоре...я говорю нет,не приходилось.вот и направила,начиталась этих анализов что они из себя представляют и ужаснулась...на вич,на инфекции,на герпес и все такое...
0
25.04.2014

У меня тоже лейкоциты обнаружили, моя Г сказала, что это воспалительный процесс и выписала свечи гексикон. В этот раз опять взяла у меня мазок, результат пока не знаю.

А почему обход врачей то отменили? Вот бы и нам так же, не пойму для чего вообще он нужен, если ничего не беспокоит.




0
25.04.2014
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха

и мне сначала хотела такие прописать,но сказала лучше сначала проверится а потом уже скажет принимать их или нет.(((

Да вот не знаю=)))Я сама в шоке была)))Так обрадовалась)))

0
25.04.2014

У меня тоже в мазке куча лекоциотов. Взяла на бакпосев, завтра пойду на прием за результатом. Она говорит, что типа вариант вагиноза или дисбиоза. Не страшно, но лучше проставить свечи. Завтра наверно напишет какие. У меня вообще никаких ощущений неприятных, ни выделений.

0
27.04.2014
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
я проверилась мне сказали что просто молочница.
0
28.04.2014
Александра
Кира, 11 лет 7 месяцевМаруся, 9 лет Щелково

Ну вообще на инфекции не плохо бы сдать... хотя бы на них, если на другое нет желания... при планировании Б до зачатия рекомендуют сдавать на инфекции... некоторые проблематичней вылечить при Б, чем до нее..

0
03.05.2014
ааааа!!!! мне кажется мы растем))))

Похожие записи