девочки кто то из вас в комментах писал, что лечили розеолу, нужен совет 
Мама пятерых (от 4 месяца до 11 лет)
Вологда
розеола????
Мама мальчика (13 лет)
Обнинск
Натусь, а ее разве лечат? Сама проходит обычно через 3-5 дней
0
01.12.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Ириша, мне бы вообще узнать про нее, инет конечно рулит, но хотелось бы обсудить с тем, кто сталкивался
0
01.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Обнинск
У нас была три дня температура под 39. Сбиваем а она через 3-4 часа снова вверх(((( потом обсыпало всего. Педиатр поставила ОРВИ, а сыпь это аллергия на жаропонижающие((((( но сама думаю розеола была
0
02.12.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
ясно, видимо врачам так проще, чем разобраться. у нас правда 37.6 самая большая температура была.
0
02.12.2014
Ответить