НАКОНЕЦ ТО невропатолог сняла все свои диагнозы))))))) мы АБСОЛЮТНО здоровы)))))) ну и сделали очередную прививку, плакали, жуть просто. сейчас спят, такие лапуси))))) ААААААбажаю своих лялей))))
НАКОНЕЦ ТО невропатолог сняла все свои диагнозы))))))) мы АБСОЛЮТНО здоровы)))))) ну и сделали очередную прививку, плакали, жуть просто. сейчас спят, такие лапуси))))) ААААААбажаю своих лялей))))