все, надоело, стало слишком много негатива на ББ. даришь людям вещи. таблетки, так еще и плохая оказываешься. НАДОЕЛО. отправляю кому что обещала и адьес. все, кто у меня в другах, про вас я буду помнить))))))) всех с наступающим!!!!!
Здравствуйте! Всегда очень обидно читать такие посты, почему хорошие люди стали от сюда удалятся.. не ужели завистливые и корыстные особы того стоят??? Ведь много и хороших? И в чем резон тех кто обвиняет отдающих я все ни как не могу понять??? Разве кто то кому то чем то обязан? Отдали — спасибо.. нет ну повезет следующий раз.. если всех обвинять и завидовать, то можно весь день убивать на гадкие коментарии!! Как им своего времени не жаль! Пожалуйста не идите на поводу эмоций, просто отпустите тех кто сделал гадость, она к ним еще вернется! А вам счастья и здоровья в Новом году! И побольше чистых и светлых людей в жизни!
спасибо большое за добрые слова)))
Наташа они того не стоят чтоб вы ушли отсюда
мож они этого и хотят
а вы так быстро здались
даже не думайте об этом и не обращайте на них внимания
с наступающим новым годам вас 
Наташ,ты чаго это вдруг??
а как же мы?!
ты нас забудешь и оставишь?
ну конечно,наверное тебя некогда сейчас..но ты совсем то не уходи,заходи хоть иногда проведать нас!! 
девочки, спасибо вам))) аж на душе легче стало)))))
Аааа ну не стоит!!! Не обращай внимания на моральных уродов! !!!
Еще не хватало всякое мурло на себя примерять..........плюнь