Войти
Мама пятерых (от 5 месяцев до 11 лет) Вологда

ухожу с ББ

Мама девочки (21 год) Алтайский

Здравствуйте! Всегда очень обидно читать такие посты, почему хорошие люди стали от сюда удалятся.. не ужели  завистливые и корыстные особы того стоят??? Ведь много и хороших?  И в чем резон тех кто обвиняет отдающих я все ни как не могу понять??? Разве кто то кому то чем то обязан? Отдали — спасибо.. нет ну повезет следующий раз.. если всех обвинять и завидовать, то можно весь день убивать на гадкие коментарии!! Как им своего времени не жаль! Пожалуйста не идите на поводу эмоций, просто отпустите тех кто сделал гадость, она к ним еще вернется! А вам счастья и здоровья в Новом году! И побольше чистых и светлых людей в жизни!

0
02.01.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

спасибо большое за добрые слова)))

0
06.01.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наташа они того не стоят чтоб вы ушли  отсюда super_smilies094.gif  мож они этого и хотят super_smilies049.gif а вы так быстро здались super_smilies046.gif даже не думайте об этом и не обращайте на них внимания big_smiles_280.gif   с наступающим новым годам вас super_smilies082.gif

[removed][removed]
0
24.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Обнинск
Натусь ты чего? Не обращай внимания! Да, много негатива бывает, но это ведь не от хорошей жизни((((( Не вздумай нас бросать! Мы тебя очееень любим!!!)))) :)
0
23.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

спасибо, Ириша)))

0
23.12.2014

Наташ,ты чаго это вдруг??

а как же мы?!

ты нас забудешь и оставишь?

ну конечно,наверное тебя некогда сейчас..но ты совсем то не уходи,заходи хоть иногда проведать нас!! big_smiles_162.gif

0
24.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Наталья, хороших людей гораздо больше, а на плохих забить!!! Поверь, добро всегда возвращается бумерангом!
0
23.12.2014
Братск

Тююю… ты чего?

0
23.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

да надоело, с мылом в попе ношусь с посылками и подарками, а меня еще обвиняют черт знает в чем.

0
23.12.2014
Братск

Странно..от тебя только позитивные сообщения всегда ..кто такой недовольный?

0
23.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

девочки, спасибо вам))) аж на душе легче стало)))))

0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Наташ, да ну ты чего! Да плюнь ты на них! Тоже мне! Ради них чтоль ты тут?
0
24.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Аааа ну не стоит!!! Не обращай внимания на моральных уродов! !!!

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Наталь, не горячись, забудь обиды перед новым годом и не обращай внимания ни на кого!!!!!!!
0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

Еще не хватало всякое мурло на себя примерять..........плюнь

0
23.12.2014
5 месяцев( добавила фото) заработок в инете, опросы

Похожие записи