10 лет

нужна консультация

Позвоните в соц защиту вашего района — они может скажут как с работодателем быть и по поводу выплат для безработных .Можно еще проконсультироваться в трудовой инспекции по поводу того что вас не оформили официально.
07.04.2014
Не только звонила, но и ходила. Мне сказали что надо было раньше думать и сама виновата, что не оформили. ( я уехала на протокол в октябре того года, и потом все на сохранении была) а про выплаты мне сказали, что после рождения и то при условии, что дети будут прописаны именно в этом городе. Но я где то читала, что не зависимо от прописки безработной маме должны выплачивать декретные, даже если она не работает. Не могу найти где, поэтому и прошу помощи у тех, кто знает
07.04.2014
Знаю что при ЖК или в соц защитах, и в центрах занятости есть юристы , можно попасть на бесплатную консультацию. Беременных хорошо защищают, и все судебные дела обычно в их пользу выходят.
07.04.2014
Спасибо, не знала, что в жк есть юристы, попробую )))
07.04.2014
Не знаю как в вашей ЖК , у нас висело объявление — и юрист пару раз в месяц принимал. Попробуйте узнать может и у вас так. Или в центр занятости ближайший идите — может без постановки на учет можно попасть.
07.04.2014
погода дрянь ох уж эта свекровь